Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Kalvarienbergkirche in Graz, signiert Pinter, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 47 x 34 cm, verglast, gerahmt
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Pinter
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |